Новости федерации автоспорта Пермского края

21.06.2016 Кросс в Стряпунятах 25 Июня

Регламент /documents/25.06.16г.ПК2-й этап (Стряпунята).pdf

02.06.2016 18-19 июня состоится 1 этап «Открытого Чемпионата, Кубока, Первенства Пермского края 2016»


18-19 июня состоится 1 этап «Открытого Чемпионата, Кубока, Первенства Пермского края 2016»
Регламент /documents/Чемпионат Пермского края по картингу 1 этап 18-19 июня 2016.pdf
Результаты /documents/KARTING 1 ETAP 18 19.06.2016.pdf

29.05.2016 Ординский Ухаб 2016


3-4 Июня 2016 года в Селе Орда состоится традиционная гонка внедорожников "Ординский Ухаб 2016" 
Начало соревнований в 10-00 .
Ждем всех желающих принять участие в соревнованиях и зрителей !
/documents/Заявка Орда_2016.xlsx
/documents/Регламент Ординский Ухаб 2016.pdf

21.05.2016 Результаты Наших раллистов в этапе Кубка России по Ралли "Уральский Хризотил"


Зачет 1600н 
Фадеев Андрей - Грамотеев Дмитрий  2е место 
Зачет Р3К
Гулов Анвар - Турбина Светлана 1е место

Наши поздравления !!!

21.05.2016 Результаты "Весеннего Ухаба"


СПОРТ 
1 место: САДРИХАНОВ Руслан (Пермь)
2 место: ЯЦУК Константин; БОТАЛОВ Владислав (Пермь) 
3 место: ТЕРЕХИН Александр (с. Неволино, Кунгурский р-н) 
СТАНДАРТ 
1 место: УВАРОВ Сергей (Лысьва) 
2 место: ЛУТФУЛЛИН Вадим; РУСИНОВ Никита (Пермь)
3 место: ПИСКУНОВ Андрей (п. Павловский)  
ATV 
1 место: СДОБНИКОВ Евгений (Пермь) 
2 место: МИТРОФАНОВ Андрей (Пермь)

19.04.2016 "ВЕСЕННИЙ УХАБ 2016"

  21мая в Селе Кичаново Пермского района состоится традиционная гонка внедорожников


"ВЕСЕННИЙ УХАБ 2016" Приглашаем Всех желающих принять участие в легендарной гонке !
Регламент /documents/Регламент Ухаб 2016.pdf
Заявка на участие /documents/ЗАЯВКА УХАБ 2016.xlsx

18.04.2016 Поздравляем Плешивых Алексея !


10-12 Апреля в городе Энгельс состоялся второй этап Чемпионата России в дисциплине кросс Т1-2500 Спортсмен из города Верещагино Пермского края Алексей Плешивых занял почетное Второе место !

Наши поздравления и удачи в следующих этапах !
Результаты после двух этапов /documents/1-2500_na_13_04.pdf

15.04.2016 ВНИМАНИЕ ! ИЗМЕНИЛИСЬ ДАТЫ В КАЛЕНДАРЕ картинг и кросс Т1-2500

15.04.2016 30 апреля 2016 года - Ралли Ермия-2016

Подробная информация ; http://www.rallypro.ru/

14.04.2016 Авто Кросс Чайковском

27.03.2016 РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВЕНСТВА ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА по АВТОМНОГОБОРЬЮ 2016
Результаты /documents/Avtomnogoborye_2016.pdf

12.03.2016 Результаты ралли "Оханск"
Результаты ралли "Оханск"


/documents/Результаты ралли Оханск.pdf
Поздравляем всех участников и организаторов с успешным завершением 
зимнего сезона !

29.02.2016 Обращаем ваше внимание, что приказом Министерства спорта Российской Федерации с 23.02.2016 вступило в силу новое положение о спортивных судьях.
/news/положение о спорт судьях.docx

28.02.2016 ИТОГИ 2 ЭТАПА ПО ЛЕДОВЫМ ГОНКАМ

25.02.2016 Ралли "Оханск-2016"


12 марта 2016 года в Оханском районе состоится 8-й этап Зонального Соревнования УрФО и ПФО по ралли 2016 года и 3-й этап Чемпионата Пермского края по ралли 2016 года. Организаторы ралли: Региональная общественная организация «Пермский Краевой Клуб Субару» при поддержке Пермского краевого отделения «Федерация автомобильного спорта Пермского края» и Администрации Оханского района. Регламент и заявочная форма:


22.02.2016 Победа на ралли "Малахит 2016"


Завершился очередной этап Кубка России по ралли "Малахит 2016"
Поздравляем Пермских спортсменов с удачным выступлением !
Трегубов Григорий - Василенко Елена 1е место зачет Абсолют
Якушев Данил - Медведев  Дмитрий 1е место зачет 2000Н
Фадеев  Андрей - Грамотеев  Дмитрий 3е место зачет 1600Н
Ротенберг Евгений - Чащин Сергей 1е место зачет 1600Урал

22.02.2016 С ПРАЗДНИКОМ!
С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!


19.02.2016 Кубок и Первенство города Чайковский по кроссу

21 февраля в Пермском крае, Чайковский район, п.Прикамский состоится традиционное соревнование по автомобильному кроссу.

/news/Список заявленных водителей.pdf

/news/Reglament_kross_21_02_2016 (1).docx

18.02.2016 2 этап ЧПК по ледовым гонкам
Состоится на оз.Урчум (Юрчим) 27 февраля

/news/Регламент 2 этап Ледовые гонки 1600.docx
/news/Положение по стандартным классам.docx
Расписание:

День соревнований            27 февраля 2016 года        СУББОТА

8:00 -9:00

Прохождение Технической инспекции Класса «СТАНДАРТ, СТАНДАРТ КЛАССИКА».

Тех Парк

09:00-9:10

Инструктаж Водителей Класса «СТАНДАРТ, СТАНДАРТ КЛАССИКА».

Тех Парк

09:10-10:00

Квалификация Класса «СТАНДАРТ, СТАНДАРТ КЛАССИКА».

Трасса

10:10-10:50

Основные заезды Класса «СТАНДАРТ».

Таблица 16

Трасса

11:00-11:50

Основные заезды Класса «СТАНДАРТ КЛАССИКА».  Таблица 16

Трасса

11:00-11:30

Прохождение Технической инспекции Класса «Полный Привод».

Тех Парк

11:30-12:00

Инструктаж Водителей Класса «Полный Привод». Квалификация

Инструктаж Водителей Класса «Спорт Полный Привод».

Тех Парк

12:00-12:30

Основные заезды Класса «Полный Привод».

12:30-12:40

Парад Участников классов «1600, Спорт Полный Привод»

Трасса

13:00

Торжественное открытие Соревнований

Тех Парк, зрительская зона

13:30

Инструктаж Водителей Класса «1600».

13:30-13:50

Начало основных заездов ЧПк по Ледовым гонкам 2016

«КЛАСС 1600 1,5 мм.»

Трасса

14:00-14:20

Квалификация класс

«СПОРТ Полный Привод»

Трасса

14:30-14:50

Основные заезды ЧПк по Ледовым гонкам 2016

«КЛАСС 1600 4,5 мм.»

Трасса

15:00 -15:30

Основные заезды дополнительного класса  «Спорт Полный Привод». Таблица 8

Тех Парк

15:30

Инструктаж Водителей Класса «СПОРТ Передний Привод и СПОРТ Задний Привод».

Тех Парк

15:40-16:20

Основные заезды дополнительного класса с квалификацией

«СПОРТ Передний Привод» Таблица 16

Трасса

16:20-16:50

Основные заезды дополнительного класса с квалификацией

«СПОРТ Задний Привод» Таблица 8

Трасса

16:50

Окончание основных заездов. Заседание Судейской коллегии

Судейский автобус

17:20

Публикация результатов

Судейский автобус

17:30

Награждение Участников

Тех Парк

18:00

(ориентировочно)

Закрытие Соревнований

Зрительская площадка

15.02.2016 Финиш 2 этапа ЧПК по ралли
ПОЗДРАВЛЯЕМ Победителей и Призеров  2 этапа Чемпионата Пермского края по ралли 

Абсолют
1 место: ЯКУШЕВ Данил/ МЕДВЕДЕВ Дмитрий (Пермь) 
2 место: ТОПОЛЕВ Денис/ ГАПОНОВ Станислав (Ижевск) 
3 место: СЕВЕРЮХИН Никита/ КЛЕПЦОВ Григорий (Ижевск)

2000Н 
1 место: ЯКУШЕВ Данил/ МЕДВЕДЕВ Дмитрий (Пермь) 
2 место: СЛЕПОВ Валерий/ КУЗЬМИН Антон (Пермь) 
3 место: АГЗАМОВ Рустем / РЫБИН Александр (Ижевск) 

1600Н 
1 место: ТОПОЛЕВ Денис/ ГАПОНОВ Станислав(Ижевск) 
2 место: СЕВЕРЮХИН Никита/ КЛЕПЦОВ Григорий (Ижевск) 
3 место: МАЛЫШЕВ Павел/ КОНДРАТЬЕВ Андрей (Ижевск) 

Р3К 
1 место: БРАЖКИН Евгений/ ШУШКАНОВ Алексей (Пермь) 
2 место: АФАНАСЬЕВ Андрей/ УЛИТИН Алексей (Пермь) 
3 место: ХАЛЬФАН Илья/ АЙДЕРХАНОВ Раис (Пермь)

/news/Книга результатов МК.pdf